К Международному дню памяти жертв Холокоста и 75-й годовщине освобождения из Освенцима

Уважаемые господа,

Желаем сообщить Вам, что в дополнение к видеороликам, которые мы выпустили во время пандемии, Национальный одесский филармонический оркестр и Хобарт Эрл планируют провести на этой неделе довольно необычную бесплатную онлайн-трансляцию.

 

Мы будем транслировать многокамерное исполнение потрясающей Симфонии № 21 Вайнберга («Кадиш») под руководством Хобарта Эрла от 27 января 2020 года – приуроченное к Международному дню памяти жертв Холокоста и 75-й годовщине освобождения из Освенцима. Вайнберг посвятил это эмоциональное музыкальное произведение памяти жертв Варшавского гетто, включая, к сожалению, собственную семью.

 

Как и во время нашей прямой трансляции из пустого зала 31 мая 2020 года, когда Хобарт Эрл выступил в качестве ведущего концерта, находясь по другую сторону Атлантики, наша предстоящая бесплатная видеотрансляция будет доступна на веб-сайте оркестра 16 августа в 20:00 по киевскому времени: www.odessaphil.org/

 

Если есть такая возможность, нам бы также хотелось попросить Вас поделиться информацией о предстоящей видеотрансляции этого поистине замечательного музыкального произведения с членами вашей организации.

 

Надеемся, что в эти сложные времена у Вас и у Ваших близких всё хорошо.

С уважением,

Юлия

Yuliya Shevchenko

Personal Assistant to Maestro Hobart Earle

http://www.hobartearle.com

https://www.facebook.com/earlehobart

http://www.odessaphilharmonic.org