Инициатива Каплан открывает программу профессиональной подготовки для сотрудников еврейских организаций и общин

Инициатива Каплан в области лидерства представляет собой программу специальной профессиональной подготовки и повышения квалификации для талантливых сотрудников еврейских организаций и общин из стран СНГ, Латинской Америки и Европы. Программа курса представляет собой оптимальное сочетание еврейского    образования  и общинного развития, методик совершенствования профессиональных навыков и личных качеств, необходимых для успешной реализации лидерского потенциала. Участники программы приобретут не только знания, умения и навыки, но и вдохновение, поддержку коллег, профессиональные связи и практический опыт.

Программа сочетает в себе компоненты развития еврейской общины и культуры в контексте вашего региона, а также позволяет узнать об аналогичном опыте в других странах бывшего СССР, Латинской Америки и Европы, благодаря созданию глобальной информационной сети.

15-20 кандидатов из стран СНГ пройдут обучение в 4-х интенсивных семинарах в Израиле, США и СНГ. Третий семинар с участием коллег из стран Латинской Америки и Европы будет проводиться Институтом Еврейского Обучения и Лидерства ״Спертус״ в кампусе Института в Чикаго, и выпускники программы получат  сертификат

״Spertus Certificate in Global Jewish Leadership״.

 

Подробная информация по ссылке