Центр еврейского образования Украины приглашает Вас присоединиться к Международной инициативе HaifaTeenTech

Центр еврейского образования Украины приглашает Вас присоединиться к Международной инициативе HaifaTeenTech для учащихся 9-11 классов, которая развивает рационализаторские и исследовательские способности нового поколения в высокотехнологических отраслях науки и промышленности.

Technion is inviting high school students to join 2019 HaifaTeenTech! 

HaifaTeenTech – Международная инициатива для учащихся 9-11 классов, развивающая рационализаторские и исследовательские способности нового поколения высокотехнологичных отраслей науки и промышленности.

Июль 16-24.7.2019

Срок подачи заявок: 22.12.2018 / 15.1.2019. Подать заявку тут

Эта инициатива познакомит юных предпринимателей в области технологий с преимуществам государства Израиль и города Хайфы как научно-технического мирового центра.

Молодые, целеустремленные, высоко мотивированные мальчики и девочки, имеющие «то, что нужно», готовые к противостоянию, вооруженные ультрасовременными цифровым технологиям, могут принять участие в этом начинании.

Путешествие в Израиль и участие в этом соревновании станет началом постоянной, интеллектуальной и эмоциональной связи. Те, кто выберут участие, получат возможность познакомиться с лучшими умами Израиля, теми, кто изобрел нечто, сегодня известное как  Start-up Nation.

Пишите: liora@haifateentech.co.il