Центр еврейского образования Украины начал работу над пилотным проектом «Звуки еврейской музыки»

Центр еврейского образования Украины начал работу над пилотным проектом «Звуки еврейской музыки». Программа предназначена для педагогов, имеющих профессиональное музыкальное образование и работающих как в формальном образовательном поле (детские сады, общеобразовательные школы, гимназии, лицеи), так и неформальном – общинные центра, Хеседы, культурно-информационные центры, детские образовательные проекты.

Задачи программы:

* Наладить взаимодействие и партнёрские связи в среде музыкантов, работающих в еврейском образовании Украины,

* Дать возможность педагогам, работающим на местах, ознакомиться с наработками коллег и распространить свои педагогические инновации,

* Получать консультации специалистов в области еврейского музыкального искусства и еврейской культуры Диаспоры и Израиля,

* Пройти трёхдневный учебно-методический семинар в Киеве,

* Ознакомиться с коллекциями еврейской нотной библиотеки и фонотек, собранных ведущими специалистами фонда иудаики Национальной библиотеки Украины имени В. И. Вернадского.

Начало программы – май 2016 года.

Даты проведения учебно-методического семинара: 20-22 сентября 2016 года.

Место проведения: г. Киев.

Заявки на участие в программе «Звуки еврейской музыки» просим Вас присылать на электронный адрес Центра: jecu.kiev@gmail.com.
Для утачстия необходимо заполнить заявку.

Все вопросы, касающиеся программы «Звуки еврейской музыки» вы можете задать координатору проекта Раисе Гехтман по телефону 093-691-19-46.

Просим вас, уважаемые коллеги, обратить внимание на то, что программа предназначена только для действующих сотрудников еврейских образовательных структур и проектов, получивших профильное музыкальное образование.

Заявка на участие подтверждает Вашу готовность участвовать во всех мероприятиях программы учебно-методического семинара.